Здравствуй, я думаю о покупке квартиры в ипотеку стоит или нет Дата рождения: 06.02.1984 - вопрос №5083275

4 ответа

Ответы

Проблем не будет, Платежеспособны
Здравствуйте. Нет, не стоит.
Удачи.
До конца года если возьмете то будет очень тяжело .
Не справитесь с финансами, с платежами .
К тому же квартира будет не та о которой мечтаете .
Стоит немного повременить, улучшить финансовой положение, накопить сумму которая будет у вас в качестве «подушки безопасности » допустим на пол года вперед ежемесячного платежа .
Чтобы если не дай бог чего случится с работой вы будете знать что платёж ежемесячный вы сможете оплатить.
Стоит. Иначе квартиру не обрести. Выплатить сможете.