Стоит ли мне просить главного начальника перевести меня в другой отдел на работе? - вопрос №5083297

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это не принесет вам того результата который хотите .
Можете сделать необдуманный шаг .
Если попросите -будете неудовлетворены
Добрый вечер, Ирина!

Сейчас не очень благоприятное время для такой просьбы -ругаться на вас никто не станет, но и рассматривать ваше прошение тоже не будут. У начальства на данный момент много своих забот и задач, отмахнутся просто. Лучше всего перенести разговор на пару месяцев вперед — тогда больше шансов, что вы добьетесь успеха в задуманном.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сейчас занят
Не стоит. Могут возникнуть неожиданные проблемы.