Добрый день. Жена сказала, что любовь прошла и хочет развода. Уже два месяца не живём вместе, на сколько я знаю, никого не нашла. Общаемся только по поводу ребёнка. Как вернуть Дата рождения: - вопрос №5083301

4 ответа
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и закажите работу по возврату
Чтобы понимать какой ритуал применять для возврата нужно изначально делать диагностику ваших отношений, выявить причину и начинать работать
Сейчас занят
С помощью Заговора.
Разве обязательно кого-то найти для развода с Вами? К Вам нет чувств, и это главное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.