Что ждёт в этом году летом в личной жизни? - вопрос №5083310

Юлия 17.01.1998 спасибо

Элине не отвечать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте)))
На сейчас Ваш Сигнификатор личной жизни — Отшельник… Практически на 100 % Вы сейчас в одиночестве… возможно недавно вышли из отношений, и сейчас переживаете, возможно анализируете свои действия...
Что Вас ждет весной 23 — 4П ну пока Вы будете в одиночестве, так и не откроетесь ничему новому, Ваше сердце закрыто...
Лето 23 2М — ну это пока только мысли, что делать, какой дорогой пойти  пока тоже ничего яркого...
Осень 23 — Правосудие… не знаю нюансов того, что у Вас есть… но эта карта говорит о каких-то договоренностях, возможно юридических вопросах… это может быть как свадьба, так и развод, может быть Суд...
Зима 23 — 10 К Здесь возможно, что Вы будете наполнены эмоциями, т.к. на Итог выпал Рыцарь Жезлов...
Это возможно, будет знакомство с Молодым человеком, с которым Вам будет комфортно и эмоционально...
Желаю всего доброго)))