Друг не выходит на связь. Находится сейчас в зоне СВО. Он жив?? Что с ним? Алексей 21.10.1994 г. - вопрос №5083339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жив и очень зол на противника. Прямо злость и ярость от него идёт, но так с ним все хорошо. Нет у него возможности общаться с кем-то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Живая энергетика, опасность миновала. За него молятся его близкие, на связь выйти не может.Будет скоро весточка от него.