Здравствуйте! К чему снится змея. Удав, но как обрубленный, чем- то придавленный наполовину. Живой. Приследовавший и в итоге напавший. Но как будто мимо меня и упал другой человек, которого вообще не - вопрос №5083894

было рядом изначально. Змея ползла не сама а с каким-то людьми, подруга не защищала, а просто тупила и из-за не змея успела заползти в домик. Змея была Болотной зелёного цвета. Дата рождения: 18.03.1997
1 ответ

Ответы

Змея это  к болезни. Вы будете ее лечить (обрубленная), но не успешно.