Здравствуйте Сегодня видела сон ,как будто где то раздиваюсь или собираюсь передаваться и стою обнаженная И вижу на меня смотрит пристально молодой парень ,я его не знаю и закрываю одеждой свою - вопрос №5084045

наготу. Это парень уходит, закрывает за собой дверь и я проснулась К чему снилось сегодня на воскресенье ??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте сон этот не проблема а вот то что указывает что вы переживаете за отношения вы как боитесь одиночества но будет и знакомство