Добрый час , что что меня ждет в марте месяце в плане финансов будут ли крупные суммы на руках - вопрос №5084080

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения здравствуйте)))на будущее желательно давать хотя бы дату рождения, для более точного понимания, кто такая Ксения...
А так на данный момент в плане финансов Ваш сигнификатор 7К… Вы действительно чего то ожидаете, каких то поступлений, и даже строите планы на то, как с ними распорядиться...
Я разложил Ваш вопрос на 4 недели… Получается, что в первую неделю марта действительно возможен приход финансов… выпала 10П...
На вторую неделю 10К — это вы испытаете массу эмоций по поводу этого...
3 неделя 8М… вероятность приходов равна мизеру, скорее всего Вы будете решать какие то проблемы...
4 неделя — Звезда… опять вы увидите какую то отдаленную перспективу заработка...
Совет карт для Вас Королева жезлов — нужно быть активной в социуме!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что те трудности или проблемы в прошлом и в настоящем не придут. по деньгам скажу что иметь стабильность и достаток ответ карт да сможете