Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему снился сон, подскажите, пожалуйста? - вопрос №5084316

Снился сон, в котором я прохожу мимо здания бывшей работы с которой ушла в начале 2019 г., общаюсь с женщиной и плачу по тому, что я ушла с другого места работы в сентябре 2022 г. И вижу парня, с которым работали вместе в 2018 году в этом здании, будто он выглядывает в окошко в костюме.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Плакать во сне — признавать ошибки и снять тяжесть с души. Парень в костюме выглядывает сверху — это указание на то, что надо привлечь к исправлению своего положения кого то, кто вас знал раньше. У вас есть шансы исправить ваше положение.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы скорее всего жалеете о каких то совершенных ранее поступках, вероятно сейчас вы поступили бы иначе, в мыслях хотите что то вернуть
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, найдете выход из положения, касаемо каких-то сложных рабочих моментов. Бывшая работа — как знак, имеющегося опыта и знаний, которые, придется вспомнить и применить на деле. Добрых Снов!