Возобновим ли мы отношения со своим бывшим парнем? Дата рождения: 15.12.2004 - я 23.12.2005 - он - вопрос №5084376

3 ответа

Ответы

Здравствуйте нет у вас разные дороги в жизни и у вас по судьбе другой мужчина старше вас будет скоро
Здравствуйте. Можете возобновить… но не долго будете вместе.
Отношения по каким причинам должны возобновляться? Уж если расстались, то расстались.