Здравствуйте! К чему снится моча? - вопрос №5084408

Приснилось, что ребенок (мальчик) моей знакомой обписал меня, в частности лицо. Всё начали смеяться. Пришлось вытираться, прямо капало с лица.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!  К неожиданной прибыли, такой сон и, приятным хлопотам. Добрых Снов!
Этот сон хороший. Он вестник позитивных перемен. Есть выражение: «Детская моча, что божия роса». Провидение вас выбрало, что бы наградить. Верьте в это, а негативные эмоции от неожиданности и непонимания отчасти.
Хороших снов!