Что ждет в р на боте на мартмесяц будь похвала, или скандал на работе? - вопрос №5084433

Ответы

ксения по ответу карт скандала не будет но и медаль не вручат как положительный отзыв ответ карт да будет
Каждый стремится идти по головам на вашем месте работы и делать все ради своей выгоды. Риски что будет очень дискомфортная обстановка действительно велики.