Добрый день! Проводила приворот по фото, результата никакого нету. В чем может быть причина? Дата рождения: 05.10.1989 - вопрос №5084489

3 ответа

Ответы

При привороте нужно  иметь Силу в первую очередь, связь с Высшими силами. Если ничего этого нет, эффект будет нулевым
. Дар нужно иметь — силу!
В том, что каждый должен заниматься своим делом. и не лезть в огнь голыми руками. Магия-не игрушка.