Скажите мама бывшего не будет как-то в моей жизни проявляться? - вопрос №5084512

Я по больницам и поликлиникам хожу и узнала от бывшего что мама его там работает. Сами знаете, что мне было бы очень неприятно с ней сталкнутся в больнице, так как со здоровьем у меня сейчас проблемы.
Жозефина 07.01.1998
Светлана 15.03.1975
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вы и не столкнетесь. Она тоже не горит желанием с Вами встретиться, хотя по-своему за Вас переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встречи с ней у Вас по жизни еще будут, но лезть не будет
Да встреча будет как раз в больнице
Здравствуйте. В вашей жизни проявится, с интересом, и желанием узнать что у вас за проблемы. Старайтесь избегать разговоры с ней