Добрый вечер, что каждая из женщин значит для мужчины? Спасибо! - вопрос №5084621

Александр 3 сентября 85
Юлия 27 мая 87
Наталия 7 июля 81
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Юлию на пока рассматривает на сближение отношений, хочет дружеского общения, доверия, и рассматривает для серьезного будущего.
Наталью видит как стабильную женщину для отношений для семьи. К Наталье более расположен.
Нету определенности, мечется.

Вечер добрый! С Юлией не очень отношения. Управлять ей не получается, слишком все медленно и нудно. Сама Юлия осознает это, но еще надеется на что-то. В перспективе кто-то кого-то оставит, наверное.

С Натальей чувств нет. Привычка. Отношения как у приятелей, и то ему они не нравятся. Вероятно, ему сама Наталья не нравится своей активностью и присущей ей холодностью и расчетливостью. Эмоции не очень приятные Александр испытывает. В перспективе могут быть вместе из материальных соображений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.