Здравствуйте, эксперты Подскажите пожалуйста, до конца марта месяца удастся ли мне устроиться на высокооплачиваемую работу? Или вернуться на прежнее место? Анастасия, 28 полных лет. Может быть - вопрос №5084682

есть шанс вернуться и работать вновь со своим последним начальником? (Очень часто он мне снится в добрых снах и помогает искать лучшие предложения)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
С устройством на работу до конца марта маловероятно. Но есть шанс вернуться на прежнее место работы. Начальник будет только рад.