Сон просить умершего отца убрать с меня таракана который был на спине под рубашкой к чему Кристина 07 03 2000. - вопрос №5084921

1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы обратитесь за помощью в лице вашего покойного отца к своему Ангелу -Хранителю с тем, что бы вас не беспокоили разные мелкие неприятности. Так и будет. Если вам кто то досаждает, то поставьте фото отца и попросите небо, ангела -хранителя и покойного папу, что бы вам пришла помощь. И она придет.
Хороших снов!