Ушла жена будем ли мы вместе Дата рождения: 01.02.1986 - вопрос №5085023

4 ответа

Ответы

Александр,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет. Сама не вернётся. Есть негативное воздействие на отношениях.
Нет, не все так просто. Вам надо начать с налаживания фона между вами. Сейчас перспективы закрыты
Не для того она ушла, чтобы быть с Вами вместе. Об этом нужно было думать раньше.
Александр здравствуйте. Между вами есть третье лицо, нужно устранять соперника.