Будет ли у нас своя квартира?Козлова Елизавета 08.02.2000 г - вопрос №5085120

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вас ждёт стабильность. Как есть сейчас, так и будет. Собственная квартира возможна только в том случае, если вы поменяете свой образ жизни. Если будете делать что-то новое, чего вы раньше не делали. Вам нужно взять это дело в свои руки. Всего доброго!