Во сне я поменяла веру с христианской на мусульманскую причем прошла весь обряд его я не знаю, зато после сна поинтересовалась, всё точь в точь, как во сне Дата рождения: 05.11.1979 - вопрос №5085122

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия, это может быть память из прошлой жизни. Значит, для Вас тут есть что-то важное. Попробуйте разобраться.