Сегодня снился странный сон, у меня дядя умер год назад, так весь сон он приходит ко мне дважды, мы сидим разговариваем, я плачу, - и прошу забрать меня с собой. И он спрашивает - как ты хочешь, - вопрос №5085297

чтобы я забрал тебя, то есть как бы я хотела умереть, и на след день я умираю, вижу себя в гробу, позже в обличии призрака, который пришёл на поминки
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пойдите в храм, закажите сорокауст, поставьте свечку за упокой, приходит во снах чтобы помнили о нем

Возможно, есть привязка к умершему.Надо убрать ее.
Дед гоов Вас забрать, Видимо, были моменты в Вашей жизни, когда думали, что Там, за пределами, Вам было бы гораздо спокойнее.