Новогодняя ночь - вопрос №508531

Здравствуйте уважаемыe эксперты, пожалуйста посмотрите будет ли любимый рядом в новогоднюю ночь? Справим ли вместе или всё таки нет,<br />Валерия 29.04.1990

Дополнение автора от 02.01.13 20:15:51

К сожаления не могу выбрать лучший ответ, т.к рядом мы всё таки не были, всё пошло не так как хотелось, очень жаль

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго времени суток Валерия.

Прежде всего с Наступающим Вас Годом. Быть вместе ничто вам не помешает.

Ваша мечта сбудется.

                      С  уважением Софият...

Будет)

Да!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA