Недавно отправила свое резюме для рассмотрения. Будут ли хорошие перспективные предложения в ближайшие месяцы?? Смогу ли устроиться на стабильную работу? Ольга 4.01.1976г. - вопрос №5085312

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да вас пригласят.
Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца я увидела большую конкуренцию. Много людей хотят получить должность, на которую претендуете вы. Карты советуют показать все свои лучшие стороны и не сдаваться, тогда возможен благоприятный исход. Перед работодателем будет стоять выбор, кого взять. Также это может означать, что вам самой, Ольга, необходимо сделать правильный выбор среди вакансий. Всё в ваших руках. Карты не дают определённости в вашем вопросе, здесь всё зависит от того, на сколько вы сама постараетесь. Что посеете, то и пожнёте. Всего вам доброго!
На работу сможете  устроиться