Здравствуйте,у мужа появилась любовница, он сказал что живёт со мной из-за ребенка, разлюбил, дома практически не бывает, постоянно куда-то уезжает, говорит калымы, она ему пишет Дата рождения: - вопрос №5085321

4 ответа

Ответы

Она делает воздействие на него.
Разводитесь и устраивайте свою жизнь.
Вы не задали вопроса. Если хотите вернуть мужа в семью и отвадить от любовницы надо ритуал делать, но по хорошему нужно разводиться, так как скоро ребенок уже не будет его удерживать
Разводиться или прощать и снимать с него любовные чары. У вас 2 варианта