Что в мыслях у мужчины к женщине, кто она для него? Добрый вечер) благодарю - вопрос №5085763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эмоции есть, они — нежность такая, воздушность, если бы у него были крылья- он бы порхал вокруг этой женщины… Таков статус у этих эмоций мужчины. Грёзы, мечтательность, чистота) Очень сильно эммоционирует мужчина- загнал себя словно в клетку какую-то. В памяти его- воспоминания- такая чистота, милота. Он надеется на какие-то судьбоносные перемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина сдержан в плане проявления чувств. Но внутренне счастлив от того, что знаком с этой женщиной. Планов не строит. Но и не готов отпустить или отдалится. Считает ее нежной женщиной с особой «изюминкой».… Перспективы развития отношений есть, но это будет не быстро… В этих отношениях будет игра чувств — то холодность, то пылкая страсть. Это черта характера данного мужчины. То, что она его однажды «зацепила» — факт. Он и сам не понимает сейчас, почему его влечет к ней.
Здравствуйте для него она идеальная женщина имеет к ней влюблённость
Она для него девушка, которая вдохновляет, есть обстоятельства по которым не смогли сблизится до сих пор, но то что она его привлекает это бесспорный факт, много разных мыслей есть о ней у него
Она для него лучик солнца и что то родное, есть чувства и симпатия.
Кармические.Но мешает третье лицо в виде женщины.
Здравствуйте, мужчина  влюблён, есть желание находиться рядом с  вами, но между вами расстояние и преграды.
Кто она для него — Наблюдатель. Склонен оценивать её философски. Видит в ней человека умного, осторожного. Недоверчивого. В мыслях: Баланс + Сова + Белая Королева. Возможно, кто-то из них в отношениях. Если свободны оба, то мужчина к ней присматривается. Видит её красоту.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее развитие союза. И этот союз будет крепким.
Любит ее. Она для него самая лучшая.
Мужчина сознательно сдерживает себя, не позволяет делать то, что нравится (или радует) по отношению к девушке на фото.
Его опасения мешают ему, возможно, какие-то комплексы. Ведет он себя так, чтобы сохранить хотя бы то, что есть.