порча или сглаз? - вопрос №508581

Добрый вечер! Меня зовут Бахтиля(04.05.1980 г., родилась в 17.45 час. вечера, в г.Оренбурге).Я постоянно чувствую себя плохо, анализы болезнь не выявляют.Около 10 лет страдаю значительным недостатком веса.Что со мной? Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бахтиля.Такую диагностику лучше проводить по фото.Вопрос здоровья дело серьезное и отнестись к нему надо с предельным вниманием.Обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое бывает. Нужно смотреть Вас по фото, на сеансе диагностики. Это поможет выявить ПРИЧИНЫ и шаги, которые можно предпринять, для исправления проблемы.