Ольга(1.07.86), как пройдет эта неделя? Прошлая выдалась очень нервной, по всем фронтам. Зато выходные отличные вышли!) встречи с друзьями, общение🤫И вот думает ли Александр(17.10.88)? Просто он тут - вопрос №5085829

меня в списке подвинул", обычно общение теплое, и сказал что напишет когда будет время, мол занят… Больше спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

действительно у него дела, напишет в течении недели