Здравствуйте,у меня большая проблема это безденежья,нет хорошей работы,долги кредиты,не чего не получается,что делать уже незнаю Дата рождения: 15.06.1988 - вопрос №5085973

3 ответа

Ответы

Нет  плана денежной энергии, не накапливается. Нужно работать с каналом и удача придет в делах
Надо всё равно вкладываться и меняться. Начните с очищения энергетики
менять кармическую программу