Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 24.12.1975 Его зовут Миша 04.02.1976 Есть ли у нас будущее? - вопрос №5086034

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если над отношениями трудиться, то романтическая часть может в конце концов перейти на серьёзный уровень — выпал старший аркан Иерофант(новый статус. обряд бракосочетания...)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет какая-то помощь, возможно поможет с переездом вам или вместе куда-то поедете, или вынужденно убедитесь по обстоятельствам
Есть шансы
Нет. Ваше будущее с другим.
да
Ваши чувства взаимны. Роман будет ярким и страстным, но увы не долгим.