Здравствуйте Гульжан 19 декабря 80 личная жизнь в марте? Каких перемен ожидать? Спасибо - вопрос №5086057

Лучший ответ по мнению автора

Милая Гульжан,
!0 Пиковая и 6 Бубновая нам говорят о том что резкие переменя были или вот-вот будут у вас относительно дорог каких то. С мужчиной каким то Козёным договорились или будете договариваться вот вот, о чём нам говорят 7 Бубновая и Король Пиковый… Договаваться скорее всего будете о каком то статусе, о чём нам говорит 10 Трефовая (работа? семья? положение в обществе?) Однако Дама Пиковая тут мне не очень нравиться: чтото пойдёт не так у вас… будьте осторожны...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых перемен не предвидется
Здравствуйте! Ваше желание быть с человеком осуществится. Возможна новая вспышка старых чувств, отношений, или влюблённость в мужчину. Будете себе ощущать в безопасности и комфортно.