Здравствуйте , Уважаемые Эксперты ! Нужна Ваша помощь в толковании сна - вопрос №5086104

Сегодня снилось что я шла по своим делам почему-то через дом коллеги, и пока он не видел забрала его телефон и рюкзак и подкинула к другому дому, чтобы он понервничал. В итоге сама стала нервничать и потом помогала коллеге найти рюкзак, в котором еще оказался и ноутбук, без которого он не мог работать.Коллега был счастлив и благодарил, а мне стыдно было. В реале с этим человеком не очень хорошие отношения, долгое время вообще не разговаривали. Сейчас общаемся, но отношения напряженные. Помогите пожалуйста понять, чего мне ожидать и от чего следует отказаться? Заранее, сердечно благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон о том, что надо примириться с коллегой. Сон призывает Вас вспомнить, с чего началась ссора с коллегой в реальной жизни и намекает на то, что важно постараться вспомнить, что именно Вы сделали не так по отношению к этому человеку и это исправить.
С уважением,
Аснат
Добрый день! Чувство стыда во сне — это характерное состояние, когда вам реально надоели эти натянутые отношения. И дело не в том, что вы ему как то мешаете работать, а в том, что эти ненормально для вашей дальнейшей работы и вашей карьеры. Вам стало стыдно от того, что все еще находитесь под влиянием настроений, вместо конструктивной работы. Смысл не в том, что бы мириться с этим человеком, а в том, что бы перестать реагировать на такую ситуацию, так как это мешает вам самой.
Хороших снов!