Здравствуйте, почему не могу устроится на работу и зарабатывать деньги ? Дата рождения: 25.08.1994 - вопрос №5086136

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, снижена личная энергетика, поэтому не получается.Надо сделать обряд на фарт и удачу.Тогда все сложится у вас.
Проявите терпение. Значит, пока не нашли то место, на котором могли бы задержаться. Доверяйте высшим силам.
Из-за блоков не везет
потому что вы ничего не делаете чтобы изменить ситуацию