Здраствуете я скачал программу paint.net несколько раз разные версии и при установки версии не совпали с моей ПК и после каждого неудачного установки - вопрос №5086202

у меня заполялся жесткий диск C помогите как найти эти файлы и удалить? Оценили 0 человек

Ответы

Скрытие файлы смотри, ВИД-ПАРАМЕТРЫ разрешить показывать скрытые файлы. Ставить paint надо новый, а не более старый чем у тебя. Вообще очистить надо систему видимо у тебя через cclenar или другую чистилку. В автозагрузке убрать все лишнее Выполнить (или командная строка) msconfig.
Здравствуйте.
Дополнительно проверяем на вирусы…
Добрый день! Смотрите, что у Вас «кушает» память. могу посмотреть удаленно