Здравствуйте. Что можно сказать о человеке,основных чертах характера ,о моральных принципах ? Ангелина 20.12.95. Спасибо - вопрос №5086553

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Окружению трудно с Ангелиной. Жизненная задача для Ангелины мотивировать людей.По числу судьбы она мастер, ей нужно в себе это активировать и культивировать.
Спец в своей работе.Справедливая.Есть такое качество, как уверенность в себе и своей красоте.Считает себя неотразимой.Впереди в работе будут положительные перемены.