Вернется ли муж? - вопрос №508725

От меня ушел муж. Вместе 15 лет с института. После рождения оочень долгожданного ребенка изменился, а сейчас вообще ушел и сказал что вместе мы не будем… Ужас. я в отчаяньи. Меня зовут Юлия ( 03.12.1975 родилась в 07-30), он  ( 21.10.1979). ПОМОГИТЕ, Очень хрчу что-бы он вернулся.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к вашей фразе "ПОМОГИТЕ, Очень хрчу что-бы он вернулся
моя помощь будет по устранению причин разлуки на вашей стороне.
Ваша работа будет: несколько изменить вашу систему ценностей.
Так мы создадим благоприятные условия для возвращения.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Непростая ситуация в ваших отношениях. Дело в том, что он увлекся другой женщиной (может быть на работе кто-то). И в течение 13 года Вам придется многого натерпеться — страхов, ревности, руки будут опускаться. НО!
Судя по картам, вряд ли у него там все сложится, как он сейчас себе думает. Поэтому, есть все шансы, что до конца 2013 года Ваша семьи воссоединится. Во всяком случае, итог года для Вас выглядит оптимистичным.
Удачи и терпения!

Здравствуйте! Присутствует женщина, это факт… В принципе, если бы не чужое вмешательство, вполне можно мирно существовать.Хотя, вам бы надо быть помягче с ним.У вас достаточно импульсивный характер, с трудом сдерживаете себя.(ему это не очень нравится).Да плюс ко всему, отношения стали рутинными, однообразными.Если хотите его возвращения, надо срочно меры принимать, поскольку ситуация достаточно критическая… можете его совсем потерять.

Удачи!

У мужа есть другая женщина. И ваши отношения себя изжили в некотором смысле. Предпосылки что он уйдет были, вы зря не обращали на них внимания. Судя по картам сам он возвращаться не планирует.

Юля, на возврат мужа — шансов ноль. Похоже ваши отношения исчерпали себя. Больно, обидно, но так бывает. Вам надо принять этот факт и понять, что жизнь на этом не заканчивается и что впереди у Вас перспективы новых отношений, которые Вы сейчас перекрываете своим отчаянием. Если хотите, мы можем поговорить об этом. Подробности в профиле. Удачи Вам в новом году!