Не могу ни с кем познакомиться, если знакомлюсь, он либо: алкаш, либо старый, либо старый конченный алкаш и маргинал. Нормальных ну вообще нет? Что делать? Денег НЕТ вам платить нечем!!! - вопрос №5087846

Не могу ни с кем познакомиться, если знакомлюсь, он либо: алкаш, либо старый, либо старый конченный алкаш и маргинал. Нормальных ну вообще нет? Что делать? Денег НЕТ вам платить нечем!!! что делать? Что делать? Денег НЕТ вам платить нечем!!! Могу только если вы в моём городе яблоками отдать, если в другом — свечку за вас поставлю. помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если есть желание, значит, есть и наполнение, значит, есть пути реализации. Задача — их найти. Они не лежат на поверхности. Это более тонкие инструменты.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно вы не там ищите. Не бывает такого, чтобы каждый новый знакомый оказывался тем, как вы описали, так что скорее всего вам не помешает поменять круг поиска