Добрый день можно узнать на мне сколько порча и крадников (если есть такое ) и давно это сделано или нет - вопрос №5087999

Ответы

Это по фото смотрится, но по энергетике у вас много негатива энергия уходит
то что такого нет. но вы находитесь в зоне риска как сглаз. так вот меньше делитесь удачами и радостями и купите ладанку это оградит от вас от проблем
На вас очень много серьезных разрушительных программ годичной и более давности. Да, это так.