Добрый день. Сегодня должны вернуть долг. Вернут ли? Моя дата рождения 13.03.1990. имя Александра - вопрос №5088094

6 ответов

Ответы

Нет
Возврат так и не произойдёт, всё это регулирует один человек, именно из-за этого долг не возвращают
Здравствуйте сегодня возврата долга нет. Нарисуйте самостоятельно ствол семи чакр и стрелочки к третьей. Должно помочь.
с уважением, Мария ясновидящая
сегодня ответ карт нет а вот ближайшие дни ответ карт оракул как в получении отказа нет
Сегодня не вернут
Мало вероятно