Здравствуйте Что обо мне думают окружающие ? В ВК на сайте,на работе,соседи ,окружение мое ? Ругают или наоборот ? Спасибо кто видит 04.05.1971 - вопрос №5088283

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считают Вас не от мира сего, поскольку Вы очень добрая, что многим кажется подозрительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всем всё равно
У каждого человека свое личное восприятие вас .
Одному вы не нравитесь по тому что считает вас лучше, завидует а другой просто хочет чтоб вы были счастливой.Видит в вас доброту и индивидуальность.
В целом мнение благоприятное, но чтобы конкретно узнать мысли нужно знать про какого человека вы хотите узнать его имя и дату рождения.
есть люди которые уважают вас и есть люди которые к вам относятся негативно. но большинство именно большинство относятся положительно