поиск работы - вопрос №508834

Когда я найду новое место работы с хорошим заработком? Что нужно для этого сделать? Моя дата рождения 06.02.1975 Елена Набережные Челны

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть проблемы с поиском достойного места, вполне вероятно, что вам стоит еще поучиться или получить какое-то дополнительное образование, чтобы выйти на новый уровень. Деньги вам в новом году падают, думаю, что вам нужно немного подождать, уже в феврале ситуация выровняется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас перспектива нового места с хорошим заработком будет через 2 года по таро. Как улучшить ситуацию и ускорить процесс — обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Чтобы найти хорошее место работы Вам нужно для начала проанализировать обстановку — подумать что Вы умеете хорошо делать и на что есть спрос.

Затем исследовать вакансии. Рассказать знакомым, что вам нужна работа. Т. е нужно о себе заявить, чтобы мир узнал о Вашей потребности. Причем сделать это не только на физическом уровне, но и тонком плане — сформировать устойчивое намерение, сильное желание. Если все сделаете с должным эмоциональным накалом, работа будет уже к началу весны.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA