Приснился сон, что я стучала стеклянной кружкой об стол и там на дне откололся маленький осколочек, я пошла ее мыть, хотя она была чистая и начала рассматривать этот скол, и в руках она у меня - вопрос №5088895

разделилась на 2 половинки, я ее выкинула в мусорку, даже не расстроившись, у меня ведь есть другие кружки, хотя я пью почти только с нее всегда. К чему это могло присниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что пришло время, избавляться от застоя и привычных, доведенных до автоматизма, жизненных устоев. Внесите перемены в свою жизнь, и, она заиграет новыми яркими красками. Можно и кружку поменять… Добрых Снов!