Здравствуйте. Как у меня будут обстоять дела с интимом в будущем? Буду ли доволен этой сферой жизни? Александр, 07.03.1987 - вопрос №5089462

Лучший ответ по мнению автора

Именно в этой сфере радоваться будет особо нечему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году дела с интимом совсем не очень будут, вы концентрироваться слишком на этом будете, расстраиваться, отказываться от возможностей интимных встреч.