Добрый вечер,сказала своему коллеге Сергею 23.12 79,что он мне как мужчина ненужен ,что он подумал,он не обиделся на меня?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5089494

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данный момент он не держит на вас обиды. Сейчас рядом с ним рядом две девушки, одна темноволосая. К ним обеим испытывает романтические чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обиделся конечно. Еще и пакостить может