Когда у меня появится мужчина который будет дорожить моим чувством а не просто им пользоваться Олеся 23.12.1995 - вопрос №5090013

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

Все изменится только тогда когда вы будете готовы к этим  изменениям, измените свой подход, своё мышление.

Но в течение года значительно улучшится ваша жизнь, исполнение желание, и рядом будет мужчина с кем будете счастливы .

Желаю вам крепкой любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предательство прошлых отношении оставило след -блоки сецчас, это мешает вам встретить
Вам нужно урок извлечь и пересмотреть ситуацию для того чтобы снять блоки
олеся вы построите семью и по карте этого года это идёт по раскладу карт не новое отношения знакомство знаете этого мужчину так что печали и слёз  не будет