Что это значит? После долгих... - вопрос №509034

Что это значит? После долгих раздумий дала согласие на предложение «руки и сердца» человеку, которого люблю. На третий день совместной жизни попала в ДТП (сама не пострадала, но понесла большие убытки). Если бы мы не сошлись, вряд ли я бы оказалось в то время и в том месте… Меня зовут Елена, родилась 12.12.1974 в г. Асбесте Свердловской области около 9часов утра, его Вячеслав, дата рождения 28.09.1968

Ответы

Одно с другим не связано. Вы все-равно бы попали в подобную ситуацию и понесли убытки… Тут на вас ваше есть. На мужчине есть негативное воздействие, оно скорей сказывается на его здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA