Купила курс по инфографике , будет ли заработок ? - вопрос №5090764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет заработок стабильный.
Возможно будете работать удалённо.
Заработок будет хоть и небольшой, но это со временем можно будет исправить в лучшую сторону.
Вам будет нравится ваша деятельность, будете получать от неё удовольствие. Это именно то, чем вы будете хотеть заниматься и будете развиваться, все у вас будет благополучно.

Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, деньги на ветер

@ SOFIA CHERNAYA