Здравствуйте ,эксперты .Если на похоронах у одного человека гасла постоянно свеча ,когда он стоял в купели ,отпевали его друга,это может что то - вопрос №5091417

значит? или это все приметы и не стоит предавать значения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Таким образом, умерший подавал знаки, человеку, чтобы, тот, хранил, о нем, память (образно — не хоронил, его, в своем сердце). Оттого, и, свече, не давал гореть до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это говорит о черномагическом воздействии на этом человеке.  Если не принять меры, то он может стать следующим.
Не нравилось покойному, что его отпевают. Душа не принимала сое новое состояние. Нужно помнить о том. что недавно умершие не понимают того, что перешли порог земного бытия.
мистического в этом нет ничего…