Добрый день,подскажите пожалуйста вижу сны умершего мужа в тюрьме(ранее лишил себя жизни через повешание) во сне помогаю ему убежать от тюрьмы,но в - вопрос №5091639

итоге его все равно сажают за решетку, подскажите пожалуйста что это может значить.как можно помочь.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Такие сны означают только то, что вы все время подсознательно пытаетесь повернуть время вспять, но у вас не получается. Так как есть события, которые нельзя отыграть назад. Что бы жить дальше и не испытывать чувство вины (что не могли предотвратить), надо понимать, что в ваших силах, а что нет. В ваших силах быть духовно сильнее покойного мужа. В ваших силах жить дальше, а не заниматься самобичеванием. Что бы принять прошлое и продолжать жить дальше, вам надо начать думать о вашем будущем и визуализировать его как можно конкретнее. И не бояться представлять его счастливым. Тогда ваш внутренний мир начнет меняться и начнут сниться сны о счастье, а не о том, что изменить нельзя. Но некоторое время прошлое еще будет вас тяготить. И наберитесь мужества пройти этот этап, как если бы пришлось перейти с одного берега реки на другой по длинному мосту. Вы перейдете и начнется новый жизненный этап.
Что касается побега из тюрьмы, то вы так же находитесь в тюрьме из которой вы сможете выйти только в одиночку, так как вы привязаны чувствами к покойному мужу, но он виноват в своей слабости, а вы — нет.
Начните принимать афобазол, хотя бы месяц, он не дает привыкания, но позволяет начинать думать о позитиве.
Спокойных снов!