Москва

Доброго времени суток! Хочу пойти на онлайн-курс "Про запуск" к известному болгеру, есть ли смысл или только зря потрачу деньги? - вопрос №5091681

Ответы

Здравствуйте. Если вы спрашиваете про М.А. То она стоящая. Но проблема кроется в другом. Сейчас большая конкуренция уже в этой теме. А во вторых, успех приносит только реализация внутреннего потенциала. Все остальное — инструменты. Если у одного получилось, не факт что вам вселенная даст под это возможности.
А выгоды он даёт, что получите по договору этого курса
Здравствуйте.
Известный блогер таким способом зарабатывает,, расказывая " Про запуск«в эфире!
У каждого свой запуск и старт, его метод может вам не подойти…
потеря денег и времени