Доброго времени суток ! Уважаемые эксперты получится ли сменить работу в этом году либо добиться повышения ? Хочу перейти в другой филиал (организация одна) но руководители Разные, - вопрос №5091729

предстоит серьёзной диалог от которого зависит переход и вообще дальнейшая судьба на этой работе. Очень переживаю. Алексей 17.06.87
3 ответа

Ответы

Удача на вашей стороне, и то и то вам доступно
Для этого нужно открывать канал карьеры чтобы увеличить шансы на данный момент изменений не просматривается в работе
У Вас есть всё необходимое для карьерного роста. Попробуйте усилить будущее, например, с помощью Талисмана на удачу.